종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
05-06 10:06 |
CF 파추카 vs 클루브 네칵사 |
||
05-06 13:00 |
도쿄 베르디 vs 주빌로 이와타 |
||
05-06 13:00 |
비셀 고베 vs 알비렉스 니가타 |
||
05-06 13:05 |
감바 오사카 vs 세레소 오사카 |
||
05-06 14:00 |
아비스파 후쿠오카 vs 가와사키 프론탈레 |
||
05-06 14:00 |
오이타 트리니타 vs V-바렌 나가사키 |
||
05-06 14:00 |
미토 홀리호크 vs 로아소 구마모토 |
||
05-06 14:00 |
쿠사츠 vs 시미즈 에스펄스 |
||
05-06 14:00 |
가고시마 유나이티드 FC vs 베갈타 센다이 |
||
05-06 14:00 |
블라우블리츠 아키타 vs 반포레 고후 |
||
05-06 14:00 |
콘사도레 삿포로 vs FC 도쿄 |
||
05-06 14:00 |
교토 상가 FC vs 마치다 젤비아 |
||
05-06 14:00 |
토치기 SC vs 후지에다 MYFC |
||
05-06 14:00 |
파지아노 오카야마 vs 도쿠시마 보르티스 |
||
05-06 14:00 |
레노파 야마구치 vs 몬테디오 야마가타 |
||
05-06 14:00 |
세이부 vs 지바롯데 |
||
05-06 14:00 |
천안 vs 안산 |
||
05-06 14:00 |
제주 vs 대구 |
||
05-06 14:00 |
세종 스포츠토토 vs 인천 현대제철 레드엔젤스 |
||
05-06 14:00 |
수원 FC 위민 vs 서울시청 |
||
05-06 14:00 |
문경 상무 vs 창녕 WFC |
||
05-06 14:00 |
화천 KSPO vs 경주 한수원 |
||
05-06 15:00 |
산프레체 히로시마 vs 나고야 그램퍼스 |
||
05-06 15:00 |
에히메 FC vs 이와키 FC |
||
05-06 16:00 |
가시와 레이솔 vs 가시마 앤틀러스 |
||
05-06 16:00 |
쇼난 벨마레 vs 사간 도스 |
||
05-06 16:30 |
광주 vs 대전 |
||
05-06 16:30 |
서울E vs 충북청주 |
||
05-06 17:00 |
우라와 레드 다이아몬즈 vs 요코하마 F 마리노스 |
||
05-06 18:00 |
오릭스 vs 라쿠텐 |
||
05-06 18:00 |
야쿠르트 vs 요코하마 |
||
05-06 18:00 |
요미우리 vs 주니치 |
||
05-06 18:00 |
히로시마 vs 한신 |
||
05-06 18:00 |
닛폰햄 vs 소프트뱅크 |
||
05-06 19:00 |
제프 유나이티드 이치하라 vs 요코하마 FC |
||
05-06 20:00 |
이노우에 나오야 vs 루이스 네리 |
||
05-06 20:35 |
광둥 vs 랴오닝 |
||
05-06 21:00 |
헤르만슈타트 vs CSMS 이아시 |
||
05-06 21:45 |
FC 우랄 vs FC 발티카 칼리닌그라드 |
||
05-06 23:05 |
알이티하드 칼바 vs 에미리트 클럽 |
||
05-06 23:05 |
알 칼리이 코 팍칸 vs 알아인 FC |
||
05-06 23:45 |
PFC 슬라비아 소피아 vs FK 아르다 커르잘리 |
||
05-07 00:00 |
F. 보로네시 vs 제니트 |
||
05-07 00:00 |
UTA 아라드 vs Univ 크라이오바 |
||
05-07 01:00 |
살레르니타나 vs 아탈란타 |
||
05-07 01:45 |
알바테 vs 알와슬 FC |
||
05-07 01:45 |
알아흘리(UAE) vs 샤르자 FC |
||
05-07 02:00 |
바일레 vs 오덴세 |
||
05-07 02:00 |
안탈리아스포르 vs 펜딕스포르 |
||
05-07 02:00 |
코냐스포르 vs 페네르바흐체 |
||
05-07 02:00 |
포곤 슈체친 vs MKS 푸슈차 |
||
05-07 02:10 |
GAIS vs IFK 예테보리 |
||
05-07 02:15 |
PFC 보테프 플로브디프 vs CSKA 1948 소피아 |
||
05-07 02:30 |
하포엘 하데라 vs 마카비 페타 티크바 |
||
05-07 02:30 |
프랑스 vs 독일 |
||
05-07 02:30 |
브네이 사크닌 F.C. vs 마카비 텔아비브 |
||
05-07 02:30 |
베이타르 예루살렘 FC vs FC 아슈도드 |
||
05-07 02:30 |
로코모티프 모스크바 vs FK 로스토프 |
||
05-07 02:30 |
CSKA 모스크바 vs 루빈 카잔 |
||
05-07 03:00 |
엑셀시오르 vs NEC 네이메헌 |
||
05-07 03:00 |
CS 우니베르시타테아 크라이오바 vs 스테아우아 부쿠레슈티 |
||
05-07 03:00 |
알 아흘리 (KSA) vs 알 힐랄 |
||
05-07 03:45 |
우디네세 vs 나폴리 |
||
05-07 04:00 |
팰리스 vs 맨유 |
||
05-07 04:00 |
릴 vs 리옹 |
||
05-07 04:15 |
AVS Futebol SAD vs CD 마프라 |
||
05-07 05:05 |
샌프란시스코 vs 필라델피아 |
||
05-07 07:10 |
디트로이트 vs 클리블랜드 |
||
05-07 07:40 |
LA에인절스 vs 피츠버그 |
||
05-07 07:50 |
시카고W vs 탬파베이 |
||
05-07 08:30 |
인디애나 vs 뉴욕 |
||
05-07 08:40 |
샌디에이고 vs 시카고C |
||
05-07 08:40 |
시애틀 vs 미네소타 |
||
05-07 08:40 |
밀워키 vs 캔자스시티 |
||
05-07 08:45 |
뉴욕메츠 vs St.루이스 |
||
05-07 09:00 |
플로리다 vs 보스턴 |
||
05-07 10:40 |
텍사스 vs 오클랜드 |
||
05-07 11:00 |
미네소타 vs 덴버 |
||
05-07 11:10 |
마이애미 vs LA다저스 |
||
05-07 18:00 |
히로시마 vs 한신 |
||
05-07 18:00 |
닛폰햄 vs 소프트뱅크 |
||
05-07 18:00 |
세이부 vs 지바롯데 |
||
05-07 18:00 |
요미우리 vs 주니치 |
||
05-07 18:00 |
Mid-Season Invitational 202 |
||
05-07 18:30 |
SSG vs LG |
||
05-07 18:30 |
두산 vs 키움 |
||
05-07 18:30 |
KIA vs 삼성 |
||
05-07 18:30 |
NC vs KT |
||
05-07 18:30 |
한화 vs 롯데 |
||
05-07 19:35 |
푸방 vs 타이강 |
||
05-07 20:35 |
저장 조주 vs 신장 |